КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение мелиса » 26 янв 2010, 16:47

Всем доброго дня! Подскажите,пожалуйста,категорию застрахов.лица по ИТД (010?) и по совместительству (015?) - это для сдачи REV-5.Может,кто-то уже сдавал в этом году,обязательно делать копии 4-BASS,или достаточно показать? На Чеканах просят только показать,а как в др.?Спасибо!
УДАЧИ!!!
Аватар пользователя
мелиса
Практик
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:39
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение Галина » 26 янв 2010, 17:21

Нет, это старые категории. Уже в прошлом году были новые. На сайте CNAS.MD есть. Копии на Ботанике,Рышкановке требуютю На Чеканах нет.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение мелиса » 26 янв 2010, 19:34

Пыталась найти на сайте,но увы... Галина,спасибо Вам,уже не первый раз выручаете,удачи во всем!
УДАЧИ!!!
Аватар пользователя
мелиса
Практик
 
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:39
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение liona » 26 янв 2010, 20:00

В центральной тоже просят копии, а код - 101.
liona
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 13:41
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение Галина » 26 янв 2010, 21:23

Вложения
K_CATEG.xls
(30 KIB) Скачиваний: 320
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение jannad-ark » 31 янв 2011, 21:04

кто в курсе, на Ботанике в этом году сдают только rev 5 или rev 9 тоже нужно (в прошлом году без rev 9 не принимали)
jannad-ark
Ученик
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:18
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение Галина » 01 фев 2011, 17:05

Принимают и сейчас без. Только что сдала 1 фирму, где у меня аж 4 человека. И даже копии 4 БАСС не надо. :D
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение 3,14рожок » 10 фев 2011, 16:44

Галина, подскажите... вы аж 4 человека только на бумажном носителе сдали? или и в электронном формате тоже.
Народ, у кого есть программа (Рышкановка, не знаю разные у них программы или нет) поделитесь, плиз :)
Аватар пользователя
3,14рожок
Аспирант
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 20:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: КАТЕГОРИЯ ЗАСТРАХ.ЛИЦА

Сообщение Галина » 10 фев 2011, 16:55

конечно, на бумаге. :D До 10 человек принимают молча. С программой когда 4 чел. дольше возишься.Она везде одинаковая,р-он не имеет значения.
http://www.cnas.md/lib.php?l=ru&idc=311
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.


Вернуться в Социальное и медицинское страхование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика