Всем доброго дня! Подскажите,пожалуйста,категорию застрахов.лица по ИТД (010?) и по совместительству (015?) - это для сдачи REV-5.Может,кто-то уже сдавал в этом году,обязательно делать копии 4-BASS,или достаточно показать? На Чеканах просят только показать,а как в др.?Спасибо!
Галина, подскажите... вы аж 4 человека только на бумажном носителе сдали? или и в электронном формате тоже. Народ, у кого есть программа (Рышкановка, не знаю разные у них программы или нет) поделитесь, плиз
конечно, на бумаге. До 10 человек принимают молча. С программой когда 4 чел. дольше возишься.Она везде одинаковая,р-он не имеет значения. http://www.cnas.md/lib.php?l=ru&idc=311
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »