Наталия, вы хотите сказать, что физическое лицо вы тоже взяли в аренду?

Интересно а тоимость аренды жене выплачиваете? Шутка. Я не стала бы так делать. Хотя может быть просто нужно сесть и просчитать налоговые последствия по нескольким вариантам. Вариант 1. Вы заключаете 2 договора. Один на аренду автомобиля, чистый договор имущественного найма, по которому вы удерживаете окончательный налог в размере 10% и который заставляете вашего арендодателя зарегистрировать в мед.страхе, уплатив годовую сумму мед.страховки, пока не поздно еще половинную. и Больше с этих сумм вы ничего не удерживаете, зато можете списывать спокойно бензин, текущее содержание, в виде мойки, замены масла и т.д. И второй договор заключаете в виде индивидуального трудового договора, тут уж на ваше усмотрение, почасовая оплата или ставка - не важно, и с этих сумм вы платите соц.страх, пенсионный фонд и мед.страх работодателя, не удерживая с него 3% мед.страха. Возьмите, посчитайте что у вас получится.
С налогом и богом живи в ладу - не попадешь в беду.