Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Svetlana » 10 мар 2010, 18:39
Уважаемые форумчане! Кто заполняет протокол комиссии по рассмотрению начислений по больничным листам? Где это регламентировано? Утверждают, что при проверке из Соцфонда их требуют... Если больничный лист рассчитан верно и есть реестр больничных листов - этого недостаточно?
-
Svetlana
- Студент
-
- Сообщений: 236
- Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 20:35
- Благодарил (а): 30 раз.
- Поблагодарили: 16 раз.
AFEX » 10 мар 2010, 19:32
н не знаю таких понтов
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
-

AFEX
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 8176
- Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 841 раз.
Василиса » 10 мар 2010, 20:00
А что еще за реестр?
Вся жизнь борьба!
-

Василиса
- Эксперт
-
- Сообщений: 1782
- Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
- Откуда: из лесу вестимо
- Благодарил (а): 177 раз.
- Поблагодарили: 182 раз.
Вернуться в Социальное и медицинское страхование
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3