Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
piliulika писал(а):что подскажете??? мне уже мало верится......к кому обратится????

Binaun писал(а):piliulika писал(а):что подскажете??? мне уже мало верится......к кому обратится????
Обращайтесь в суд. Инициируйте процесс несостоятельности. Если я правильно помню, сотрудники компании - в первой очереди кредиторов (сразу после бюджета). Может быть и вам что-то достанется.
Вернуться в Социальное и медицинское страхование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|