Галина писал(а):ttv я эту анкету с кучей данных заполняла в Энергбанке еще 3 года назад , А баланс у меня требуют каждый раз, когда я импрумут свыше 50 тыс. снимаю.Венку пока не требовали.Так что Энергбанк впереди.
Райэл писал(а):Насчет балансов это сто процентов инициатива банков. Следят за деятельностью клиентов.
Галина писал(а):А.... То то мне даже домой шлют предложения о кредите,наверное, балансы нравятся.
Вернуться в Новости законодательства
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|