Люга писал(а):это правило распространяется на весь алкоголь : на шампанское, коньяк, .
ну да, ну да, особенно если учесть, что игристые вина /шампанское, /
Не подлежат обязательной маркировке ”Акцизными марками. Государственными торговыми марками”:
а) вина игристые и шипучие,Ну и Акцизы не уплачиваются при размещении, поставке с таможенной территории в магазины
duty-free и реализации магазинами duty-free подакцизных товаров,,
Последний раз редактировалось
Люга 16 май 2012, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/