Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
dimalion » 25 сен 2008, 12:03
ДТ413 КТ612,622 закрытие долга по займу учредителю или др физ лицу
Хотелось бы услышашь мнения по обоснованию правомерности данной хоз операции
и необходимые документы
Последний раз редактировалось
dimalion 25 сен 2008, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
-

dimalion
- Проффи
-
- Сообщений: 943
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
- Откуда: Chisinau
- Благодарил (а): 12 раз.
- Поблагодарили: 53 раз.
Elena_MD » 25 сен 2008, 13:29
dimalion, ч/з легализацию... мое мнение

-

Elena_MD
- Практик
-
- Сообщений: 743
- Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:20
- Благодарил (а): 549 раз.
- Поблагодарили: 231 раз.
dimalion » 25 сен 2008, 13:47
???? я просто убираю кредит задолженность на бумаге а причина может быть отказ, истек срок давности, смерть оппонента(хотя должно по идее переходить к наследникам) Может кто то делал такие операции
-

dimalion
- Проффи
-
- Сообщений: 943
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
- Откуда: Chisinau
- Благодарил (а): 12 раз.
- Поблагодарили: 53 раз.
Elena_MD » 25 сен 2008, 14:01
Дт413 Кт612,6, бух. справка где указывается причина.

-

Elena_MD
- Практик
-
- Сообщений: 743
- Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:20
- Благодарил (а): 549 раз.
- Поблагодарили: 231 раз.
dimalion » 25 сен 2008, 14:05
я причину и ищу чтобы узаконить
-

dimalion
- Проффи
-
- Сообщений: 943
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:49
- Откуда: Chisinau
- Благодарил (а): 12 раз.
- Поблагодарили: 53 раз.
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7