Уважаемые коллеги , на носу конец года .Декабрь
За этот короткий месяц нужно много успеть , как на конкретном предприятии так и обще бухгалтерских дел .
Что не забыть с сделать в декабре ?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Choma писал(а):НАСТЕНА
при чем инвентаризацию всего: товара, ОС, МБП, материалов, кредиторксой и дебиторской зад-ти, всех БСО...
Choma писал(а):еще отчет по налогу на дороги по собственным авто.
а в налоговую? не плательщики? в январе 2016 ? кто в курсе?Nata писал(а):Т.к НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, с 2016 в бумаге тот жегодовой БАСС , пустой уже не сдать ? или я ошибаюсь?
Choma писал(а):еще отчет по налогу на дороги по собственным авто.
он до 31,12,2015 сдается
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14
|
|