или эта сумма должна войти в з/п работника , как какая нибудь надбавка, например
буду благодарна за предложения
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
|
|