название магазина

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

название магазина

Сообщение катерина » 11 авг 2009, 12:11

Скажите пожалуйста, нужно ли где-то регистрировать название магазина?
катерина
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: название магазина

Сообщение Penelopa » 11 авг 2009, 12:42

в примэрии
Аватар пользователя
Penelopa
Практик
 
Сообщений: 545
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
Откуда: Republica Moldova, Balti
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 38 раз.


Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика