Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
катерина » 11 авг 2009, 12:11
Скажите пожалуйста, нужно ли где-то регистрировать название магазина?
-
катерина
- Новичок
-
- Сообщений: 27
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:41
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Penelopa » 11 авг 2009, 12:42
в примэрии
-

Penelopa
- Практик
-
- Сообщений: 545
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:29
- Откуда: Republica Moldova, Balti
- Благодарил (а): 43 раз.
- Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7