Всем доброго дня!Подскажите,пожалуйста,как поступить,если предприятие хочет продавать свою продукцию с выездом в район за наличные? Кассовый аппарат находится в офисе.И ещё один вопрос-имеем ли мы право продавать свою продукцию в розницу за пределами Кишинева? Спасибо!!!
Наталия писал(а):..... и кассовый, наверное, придется взять с собой
Это врядли, ведь кассовый аппарат зарегистрирован по конкретному месту продажи, и брать его с собой на выездную торговлю будет незаконно. Скорее всего придётся выписывать "bon de plata" , но не уверена, лучше уточните в налоговой .