накладная из МЕТРО на хознужды
Всех поздравляю с праздником! Вопросик мелкий.Предприятие для хознужд(канцтовары, моющие средства) и представительских(чайки,кофейки и посудки) в МЕТРО покупает всякую дребедень по накладной длинной 3 метра и все вразброс. Насколько целесообразно вводить номенклатуру полностью? Можно сгруппировать по целевому назначению и сразу после приходования списать по акту на расходы периода? Спасибки. 

