Страница 1 из 1

Участие в международном саммите

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:17
eveline
Здравствуйте !Нашему предприятие перечислило деньги на организационный сбор для участия в международном саммите.Подскажите пожалуйста, можно ли отнести на расходы данный сбор :?: Какие проводки будут:?:

Re: Участие в международном саммите

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:29
AFEX
нашему или наше
а то нипанятна
если нашему - то доход
а если наше- то расход