Участие в международном саммите
Здравствуйте !Нашему предприятие перечислило деньги на организационный сбор для участия в международном саммите.Подскажите пожалуйста, можно ли отнести на расходы данный сбор
Какие проводки будут:?:
ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О НАЛОГАХ...
https://www.nalog.md/forum/