на 224 я отношу авансы выданные, а потом по акту выполненных работ по рекламе например сразу отношу на 712 счет, так правильно или нет
(или 714 -аренда (при получении НН) ЧЕГО-ТО Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
(или 714 -аренда (при получении НН) 
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
|
|