Потерялась платежка в банке

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Потерялась платежка в банке

Сообщение olgaolga » 21 апр 2011, 12:31

Заранее извиняюсь если повторяю тему, знаю что модераторы этого не любят. Воспользовалась поиском и ничего не нашла. У меня такая проблема, 31 марта отнесла казначейские платежки в банк, только недавно их забрала и обнаружила, что одна платежка, а именно по пенсионному фонду не прошла, потерялась где-то. Что делать? Сейчас в апреле перечислю за два месяца, но получается что номер 19 в книге учета платежных поручений отсутствует. Оставить так как есть , или сейчас в апреле после 22 мартовской напечатать 19?
olgaolga
Бакалавр
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение Margo_1 » 21 апр 2011, 12:40

оставьте как есть, ничего страшного
Аватар пользователя
Margo_1
Практик
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:41
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение Райэл » 21 апр 2011, 15:39

olgaolga
Ничего себе, у вас есть книга учета платежных поручений?! Я про нее только слышал, ни разу и ни у кого ее не видел. :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение Галина » 21 апр 2011, 15:47

Я вела когда-то до 2007 г., причем вручную :D
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение olgaolga » 22 апр 2011, 15:35

Стараюсь вести все как учили. Думала,что это обязательный регистр. Спасибо за ответ, оставлю все как есть! :)
olgaolga
Бакалавр
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение diancic82 » 22 апр 2011, 17:15

У нас очень часто в банке теряются платежные поручения, есть 2 выхода:
1. Я распечатываю платежку и ставлю в выписках
2. Распечатываю, иду в банк и прошу чтоб девушка поставила печатьку с той даты :D .
diancic82
Практик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:02
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение svetuta » 22 апр 2011, 18:13

diancic82 писал(а):У нас очень часто в банке теряются платежные поручения, есть 2 выхода:

есть 3-й выход
подключится к Клиент - Банку :D
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение asotel » 23 апр 2011, 18:29

diancic82 писал(а):У нас очень часто в банке теряются платежные поручения

:shock: А что это за банк такой?
Ну Вы же знаете, что место хранения важных документов на компьютере - корзина рабочего стола
Аватар пользователя
asotel
Эксперт
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:41
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Re: Потерялась платежка в банке

Сообщение Tiana » 24 апр 2011, 09:19

В папочке храните, а не в банке :mrgreen:
Йя вот тоже регистрировала, пока программу не поставила, теперь можно раз в год просто распечатать, хотя их деЙствительно никто не спрашивает :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.


Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика