Правила хранения на складе

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Правила хранения на складе

Сообщение Devilmon » 11 ноя 2011, 10:07

Добрый день!
Помогите пожалуйста найти правила хранения товаров на торговом складе, а именно на какой высоте от пола, на стеллажах или можно на поддонах. Есть ли вообще такие нормы в РМ или надо искать в "древних" документах времен СССР? :D Поиск по различным СНиПам и СаПиНам результатов пока не дал. Может хоть кто-то сталкивался с вопросом на какой высоте от пола хранить товары 20 или 40 см. :?:
update: В ГОСТах по товарам в условиях хранения есть только ограничениния по высоте складирования, а вот условий расстояния от пола нету. Означает ли это, что нет никаких ограничений и товары можно просто складывать на полу, на поддонах и т.д. Подозреваю что нет, должны быть какие-то нормативы, но поиск пока результатов не дал :( Неужели никто с этим не сталкивался?
Devilmon
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:43
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 2

Яндекс.Метрика