Страница 1 из 1

Правила хранения на складе

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 10:07
Devilmon
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти правила хранения товаров на торговом складе, а именно на какой высоте от пола, на стеллажах или можно на поддонах. Есть ли вообще такие нормы в РМ или надо искать в "древних" документах времен СССР? :D Поиск по различным СНиПам и СаПиНам результатов пока не дал. Может хоть кто-то сталкивался с вопросом на какой высоте от пола хранить товары 20 или 40 см. :?:
update: В ГОСТах по товарам в условиях хранения есть только ограничениния по высоте складирования, а вот условий расстояния от пола нету. Означает ли это, что нет никаких ограничений и товары можно просто складывать на полу, на поддонах и т.д. Подозреваю что нет, должны быть какие-то нормативы, но поиск пока результатов не дал :( Неужели никто с этим не сталкивался?