Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Спасибо вам огромное, это действительно выход. Все так и сделаю. Последний вопрос: физик вернет деньги в кассу, у нас нету кассового аппарата, это не проблема?Райэл писал(а):Вы переоформляйте договор и обратно ему оплатите. Составте справку о том что ошибочно перечислили и контракт не был действительным.
Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
|
|