Страница 1 из 1

ломбард-списание фальшивого золота

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:29
larisa250887
Кто имеет опыт работы в ломбарде,подскажите пожалуйста как поступить или куда обратиться.Как правильно оформить списание фальшивого золота,которое остается после прохождения экспертизы в Государственной Пробирной палате.

Re: ломбард-списание фальшивого золота

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:55
AFEX
актом на списание

Re: ломбард-списание фальшивого золота

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:06
larisa250887
спасибо за ответ.а в розовой декларации насколько я понимаю эти расходы будут невычитаемые

Re: ломбард-списание фальшивого золота

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 17:13
AFEX
не вычитаемые, так как это будет квалифицироваться не как "обычный и необходимый" расход