Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
lyly писал(а):В закон об оплате труда внесли изменения, теперь снова нужно платить окладникам за праздничные нерабочие дни? есть мнения?
lyly писал(а): я думаю что нужно платить окладникам...
lyly писал(а): (работникам, труд которых оплачивается сдельно или повременно– за час или за день) являются:
Люга писал(а):Правительство на сегодняшнем заседании постановило, что 30 апреля будет объявлен выходным. Этот день будет затем отработан 5 мая.
ирина85 писал(а):Люга писал(а):Правительство на сегодняшнем заседании постановило, что 30 апреля будет объявлен выходным. Этот день будет затем отработан 5 мая.
А что за праздник 30 апреля?
Люга писал(а):Правительство на сегодняшнем заседании постановило, что 30 апреля будет объявлен выходным. Этот день будет затем отработан 5 мая.
Elena.alexandru писал(а):спасибо за новость.... если правительсто дало просто выходной было бы классно
лиля писал(а):и плюс праздничные
лиля писал(а):8 марта я начисляю 8ч x20,2=161.6
Вернуться в Трудовые отношения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|