Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Райэл писал(а):все бухи нашей многострадальной страны
Райэл писал(а):Если бы завтра все бухи нашей многострадальной страны вышли бы на баррикады. Какие требования стоило бы выдвинуть?!
Anjel писал(а):Раэйл перегрелся, надо врача срочно, мы его теряем....
Accountant писал(а):Мы страну теряем.
Accountant писал(а):(короче, вы в курсе)
Галина писал(а):В курсе, только не знаем как.
Райэл писал(а):... баррикады.
Райэл писал(а):... Какие требования стоило бы выдвинуть?!
Райэл писал(а):"мир во всем мире" не катит, слишком масштабно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|