У меня на том же сайте. где и у Тианы, тоже построено дерево
http://www.genway.ru/#tree_usr60986767592045268/древо
Откроется, если зарегистрируетесь на этом сайте.
А вообще, мы , к сожалению, ( ну говорю про себя) поздно спохватываемся, пока еще живы наши бабушки-дедушки, может еще какие-то старшие родственники... Кое-что, пока моя бабушка была в памяти, мы порасспрашивали... Кое-что помнит мама, из того, что рассказывала моя другая бабушка, ее свекровь... Но хотелось бы найти родственников со стороны моего дедушки Закерничного Николая Васильевича, который, как оказалось, был бухгалтером

... Он вместе с бабушкой и двумя сыновьями (один из которых был моим папой) в 1944г сразу после освобождения Кишинева приехал сюда работать (работал он на железной дороге). В 1949 г. он умер от туберкулеза. Осталась моя маленькая и хрупкая бабушка одна с двумя маленькими детьми... И так получилось, что родственников со стороны дедушки мы не знаем никого

Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!