Здравствуйте! К нам на фирму приняты на практику два студента из ПТУ, при этом 50% от начисленной заработной платы перечисляется на расчетный счет училища.
Разъясните пожалуйста, какие налоги должны быть удержаны с данных студентов?
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Anjel писал(а):КаролинаЛ
Как с заработной платы.
ttv писал(а):Об этом можно почитать в вашем вопросе. Раз - заработная плата, значит - налогообложение.
КаролинаЛ писал(а):на фирму приняты на практику два студента из ПТУ
sonea) писал(а):скажите какая запись на гос.языке должна делаться в трудовой при принятии на практику студентов?
sonea) писал(а):Anjel писал(а):КаролинаЛ
Как с заработной платы.
где можно об этом прочитать?
Accountant писал(а):sonea) писал(а):скажите какая запись на гос.языке должна делаться в трудовой при принятии на практику студентов?
Зачем трудовая? Посмотрите ст. 216 ТК.
ttv писал(а):там не говориться, что трудовая не нужна...
Вернуться в Общие налоговые вопросы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|