если работает в выходной - то в одинарном размере, а если в праздничный - то в двойномлиля писал(а):Охранник - его смена выпадает в праздничный день, или в выходной ему оплачиваем в двойном размере и дневную и ночную.?
У нас сторожа на окладах (поэтому им не начисляем праздничные), а если у Вас почасовая оплата или за день, то даже и не знаю.лиля писал(а): А те охранники которые в выходной день например (9 мая) по графику находятся дома им праздничные начисляются?