поставщики отписали нам НН на материал и в этой НН они указали что одна позиция материала,а именно часть гипсокартона (20 кв.м) нам перешла безвозмездно (акция безвозмездн.-так написано)
какие проводки должны быть спасибо

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
какие проводки должны быть 


Вернуться в Общие вопросы бухгалтерского учета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
|
|