я тоже где-то это читала, ща найду. вот только там нет никаких ссылок на закон.
"....К экономическим агентам два месяца не выплачивающим зарплату сотрудникам будут применяться более жесткие санкции
2008-01-28/20:31 К экономическим агентам два месяца не выплачивающим зарплату сотрудникам будут применяться штрафы в размере от 250 до 300 сот средних заработных плат, передает Info-Prim Neo.
Изменения в Кодекс административных нарушений были одобрены Правительством, исходя из того, что несвоевременная выплата заработной платы, а также другие нарушения трудового законодательства влекут за собой незаконное использование труда.
Кодекс административных нарушений предусматривал ранее штрафы в размере от 150 до 200 сот средних зарплат. ...."
и вроде просмотрела и кодекс адм. нар., но ничего там не нашла. говорят, правда что издадут новый, типа в проекте... может там все и предусмотрено?

орлята учатся летать...