Считаете ли вы себя опытным бухгалтером?
1) мне еще многому надо учиться
2) да, я опытный бухгалтер
3) я профессионал высокого класса
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Наталица писал(а):т.к. уже давно поняла, что чем больше я знаю и чем больше опыта, тем чаще меня посещает мысль: Как многого я еще не знаю...
Наталица писал(а):Я бы про себя расположила в другом порядке
3
2
1
т.к. уже давно поняла, что чем больше я знаю и чем больше опыта, тем чаще меня посещает мысль: Как многого я еще не знаю...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|