Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Сергей Темрин писал(а):Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали бухгалтерами?
Сергей Темрин писал(а):Готовы ли вы просить у своего руководства повышения зарплаты?
Tiana писал(а):У меня было пару раз такое, что руководство само предлагало повысить её, усилив, правда, при этом нагрузку
Сергей Темрин писал(а):Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали бухгалтерами?
да же и не знаю что сказать раньше однозначно да, а сейчас я уже и сам сомневаюсь хочу ли я быть бухгалтером. Хожу на курсы 40 часовые по повышению квалификации от ACAP столько нового узнаешь про штрафы и усиления администрирования, что годовой з/п не хватить чтобы расплатиться всего лишь за одну ошибку.Сергей Темрин писал(а):Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали бухгалтерами?
да и при том уже неоднократно. А чего стеснятся? Все таки риски и ответственность постоянно растут.Сергей Темрин писал(а):Готовы ли вы просить у своего руководства повышения зарплаты?
AFEX писал(а):asa ca, un angajat destept (nu hitru) trebuie sa poata cere (la momentul si in locul potrivit) o crestere la salariu
AFEX писал(а):sunt convins ca unul din baietii mei va continua afacerea pornita de mine
Наталица писал(а):Сталкиваюсь очень часто с бухгалтерами, у которых нет амбиций для роста и учебы, да и желания особого расти нет. Отработал и - до свидания...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|